Stadtverband Greven

Fehlermeldung

  • Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /is/htdocs/wp11028943_SUSACBXS3L/www/drupal/includes/file.phar.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters in drupal_get_feeds() (Zeile 394 von /is/htdocs/wp11028943_SUSACBXS3L/www/drupal/includes/common.inc).
Gruppenfoto FDP Stadtverband Greven
FDP Stadtverband Greven - Liberale Politik vor Ort.

Vorstand

Manfred Fruhner

Manfred Fruhner
Vorsitzender

E-Mail: manfred.fruhner@fdp-greven.de

Christian Hagge

Christian Hagge
Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: christian.hagge@fdp-greven.de

Mechthild Hemmen

Mechthild Hemmen
Schatzmeisterin

E-Mail: mechthild.hemmen@fdp-greven.de

 

Erweiterter Vorstand

Robert Francois

Robert Francois
Beisitzer

E-Mail: robert.francois@fdp-greven.de

Jürgen Hildwein

Jürgen Hildwein
Beisitzer

E-Mail: juergen.hildwein@fdp-greven.de

Antonius Mittel-Wichtrup

Antonius Mittel-Wichtrup
Beisitzer

E-Mail: antonius.mittel-wichtrup@fdp-greven.de

Wilfried Roth

Wilfried Roth
Beisitzer

E-Mail: wilfried.roth@fdp-greven.de

Gerd Soeken

Gerd Soeken
Beisitzer

E-Mail: gerd.soeken@fdp-greven.de